Интернет-магазин красной икры IKRA.ua

×
ГубернаторЪ Камчатки

ГубернаторЪ Камчатки

Настоящая красная икра с Камчатки!

Четверг, 06 Ноябрь 2014 16:57

Икра серебряного лосося (кижуча)

Помимо бесспорной пользы и фантастически красивого вида, эта лососевая икра обладает пикантным слегка острым привкусом. Именно из-за него кижучевая икра завоевала огромную армию поклонников среди мужчин. Если Вы хотите иметь здоровье, как у дальневосточника, и желаете прочувствовать вкус настоящей Камчатки с ее суровой, но хрустально чистой природой - икра кижуча именно для Вас.

Понедельник, 03 Ноябрь 2014 13:18

А НАСТОЯЩАЯ ИКРА - ПОШЛА В ПЕЧЬ...

Ивано-Франковска таможня так и не смогла определиться в установленные таможенным законодательством строки (180 дней) с тем, как в дальнейшем поступить с этим товаром (растаможить, конфисковать, вывести за пределы страны, уничтожить…)
Понедельник, 27 Октябрь 2014 19:15

СБУ уходит от ответа

СБУ-чиновники уходят от ответа. Видео комментарий Константина Юрьевича Комиссарова

Красивый порционный салат с красной икрой, авокадо и яйцом, который удивит вас оригинальным утонченным вкусом.

Среда, 15 Октябрь 2014 17:42

Красная икра при беременности

Этот деликатес всегда был и остается одним из самых любимых для многих людей самого разного возраста. Приятно, что он не только вкусен, но и очень полезен. Так что, если желудок жаждет праздника, не отказывайте себе в этом удовольствии, даже в период беременности.
Объективно ситуация состоит в том, что 15 октября 2014 г. будет оглашение Постановления Высшего Админсуда Украины (суда кассационной инстанции), которое определит – направят ли дело на пересмотр в суд первой инстанции, либо в этом будет отказано. Надеемся на осуществление реального правосудия, основанного на основных правовых принципах: законности, гласности, равенства сторон и т.д.
Воскресенье, 20 Сентябрь 2009 00:00

Ответ СБУ опять уводит в сторону

Актами на проведение идентификационного и таможенного осмотра товара не подтверждено наличия расхождений результатов таможенных проверок с даными таможенной декларации и товарно-транспортной накладной  по весу (брутто и нетто).
Вторник, 05 Август 2014 15:27

Новая фаза судебного спора

КВКП ''Камчадал-Плюс'' против СЭС Ив.-Франковской обл.: Новая фаза судебного спора

 

 

Должна ли СБУ ''подчищать хвосты'' в деле, которого не было?

Четверг, 15 Май 2014 08:00

Товар в обороте

ТОВАР В ОБОРОТЕ или бег по кругу, как в старые времена

Три обращения соучредителя Камчатского предприятия ООО "ОРЛАНДО" К.Ю. Комиссарова в Администрацию Президента РФ по сути оставлены без ответа

Страница 3 из 20
Главная страница "IKRA.ua" ГубернаторЪ Камчатки

ООО «ГубернаторЪ Камчатки» - головное предприятие в большой структуре, контролирующей производство, вылов лососевых, отбор икры-сырца, производство развесной икры, ее расфасовка, доставка и реализация в торговых сетях Украины, России и зарубежья. Красная икра наших торговых марок «ГубернаторЪ Камчатки» и «Камчатский Посол» производится и расфасовывается непосредственно в районе вылова рыбы-сырца.

 

 

Купить красную икру

Продукция нашей компании широко представлена во всех крупных торговых сетях Украины. А также Вы можете заказать доставку икры через наш интернет-магазин - ikra.ua