Интернет-магазин красной икры IKRA.ua

×
ГубернаторЪ Камчатки

ГубернаторЪ Камчатки

Настоящая красная икра с Камчатки!

Вторник, 24 Декабрь 2013 18:43

Рыбный салат с красной икрой

Рыбный салат с красной икрой - оригинальный, вкусный и простой в приготовлении салат.

Понедельник, 23 Декабрь 2013 21:16

Вся правда о красной икре

  Чем популярнее и дороже становится красная икра, тем больше подделок встречается в продаже. Особенно много разных баночек появляется в магазинах перед зимними праздниками, когда все делают массовые закупки и икра нужна всем. Как выбрать хорошую икру кеты или горбуши, рассказывает соучредитель камчатского завода ООО "Орландо" Константин Комисаров.

Камчатка – это уникальный уголок Земли, где природа сохранилась в естественном, диком состоянии. Только здесь можно увидеть первозданные пейзажи и нетронутую цивилизацией природу. Камчатка – край вулканов, гейзеров и горячих минеральных источников.
Среда, 11 Декабрь 2013 12:13

Будьте внимательны!

Как выбрать хорошую красную икру кеты, нерки или горбуши рассказывает соучредитель камчатского завода ООО "Орландо" Константин Комисаров а также о новых уловках манипуляторов на икорном рынке.

Среда, 11 Декабрь 2013 11:08

Об итоговой кассации

К.Ю.Комиссаров об итоговой кассации против СЭС, таможни и казначейства - по 9-ти судебным процессам

Вторник, 10 Декабрь 2013 11:40

Покупайте честную икру!

На Новый год покупайте честную икру ТМ ГубернаторЪ Камчатки!

Вторник, 10 Декабрь 2013 11:20

О фуре с красной икрой

К.Ю.Комиссаров о состоянии дел фуры с красной икрой на Ивано-Франковской таможне: почему не проведены окончание санэпидемкотроля и перевод продукции в режим таможенного склада

К. Ю. Комиссаров о действиях Ивано - Франковского хозяйственного суда 3 декабря 2013 г.

Пятница, 06 Декабрь 2013 11:08

Икорка красненькая

Красная икра – самый распространенный деликатес во всем мире – имеет не только бесподобный вкус, но и содержит огромное количество питательных веществ. Красная икра – главный атрибут многих современных праздников и торжеств.
Вторник, 03 Декабрь 2013 10:12

Пересмотр судебного решения

Заявление КВКП Камчада-Плюс: О пересмотре судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам к СБУ Ивано-Франковской области

Понедельник, 02 Декабрь 2013 16:15

Виды красной икры

В нашей стране икра лососевых рыб издавна считается деликатесом. Сегодня купить этот продукт к праздничному столу несложно. Но так было не всегда. Были времена, когда местные жители Дальнего Востока отнюдь не считали красную икру особенным продуктом, но зная о его питательности, кормили ею ездовых собак. 
Понедельник, 02 Декабрь 2013 15:00

Искусственная красная икра

Выбирая качественную и полезную красную икру, можно «попасть» на искусственную икру, которую изготавливают из белковых продуктов: яиц, молока, желатина, а вкус и цвет придают с помощью красителей, рыбных ароматизаторов и других вкусовых добавок. 
Страница 5 из 20
Главная страница "IKRA.ua" ГубернаторЪ Камчатки

ООО «ГубернаторЪ Камчатки» - головное предприятие в большой структуре, контролирующей производство, вылов лососевых, отбор икры-сырца, производство развесной икры, ее расфасовка, доставка и реализация в торговых сетях Украины, России и зарубежья. Красная икра наших торговых марок «ГубернаторЪ Камчатки» и «Камчатский Посол» производится и расфасовывается непосредственно в районе вылова рыбы-сырца.

 

 

Купить красную икру

Продукция нашей компании широко представлена во всех крупных торговых сетях Украины. А также Вы можете заказать доставку икры через наш интернет-магазин - ikra.ua