Интернет-магазин красной икры IKRA.ua

×
ГубернаторЪ Камчатки

ГубернаторЪ Камчатки

Настоящая красная икра с Камчатки!

Пожалуй, ни один праздник в году не считается столь традиционным в плане кулинарии, как Новый Год. Трудно представить себе новогоднюю ночь без оливье, сельди под шубой, шампанского и конечно же красной икры.

Пожалуй, ни один праздник в году не считается столь традиционным в плане кулинарии, как Новый Год. Трудно представить себе новогоднюю ночь без оливье, сельди под шубой, шампанского и красной икры.

Все мы привыкли с детства к тому, что икру нужно намазывать на белый хлеб со сливочным маслом. Или настоящие ценители кушают красную икру без нечего, маленькой ложечкой, чтобы по-настоящему почувствовать её вкус.

Вторник, 26 Ноябрь 2013 10:36

Салат с красной икрой и семгой

Вкусный, красочный салат на праздник. В состав кроме семги и красной икры входят салат айсберг, перепелиные яйца, помидоры черри и огурец. Заправляем оливковым маслом. Ваши гости будут в восторге.Вкусный, красочный салат на праздник. В состав кроме семги и красной икры входят салат айсберг, перепелиные яйца, помидоры черри и огурец. Заправляем оливковым маслом. Ваши гости будут в восторге.

Вторник, 26 Ноябрь 2013 10:30

Военный губернатор Камчатки

10 (22) ноября 1849 года генерал-губернатор Восточной Сибири Н. Н. Муравьев подготовил представление на Завойко, а 15 (27) февраля 1850 года последний был назначен исправляющим должность камчатского военного губернатора и командиром Петропавловского порта на Камчатке. 
Обращение по электронной почте К.Ю. Комиссарова в качестве соучредителя ООО «Орландо", г. Петропавловск-Камчатский, РФ в Администрацию Президента Украины

Посольство РФ в Украине второй раз вежливо, но настойчиво напоминает о застявшей на два года на Ивано-Франковской таможне фуре с красной икрой

Четверг, 31 Октябрь 2013 15:34

Памяти русского Колумба

Русский Колумб - адмирал Василий Степанович Завойко, потомок малороссийских казаков 
Четверг, 31 Октябрь 2013 13:38

Лучше Меньше, Да Лучше

Как Покупать Красную Икру? Совет первый: Лучше Меньше, Да Лучше

Четверг, 31 Октябрь 2013 13:13

Салат - слоёнка с красной икрой

Салаты с красной икрой являются безусловным украшением любого стола - представляем вашему вниманию салат - слоёнка с красной икрой

Очевидное-невероятное: итоги рассмотрения апелляции КВКП Камчадал-Плюс в Киевском админсуде 16 октября 2013 г.

Интервью К.Ю. Комиссарова по итогам рассмотрения апелляции КВКП Камчадал-Плюс в Киевском админсуде 16 октября 2013 г.

Четверг, 24 Октябрь 2013 11:49

Решение Киевского админсуда

Решение Киевского апеляционного админсуда от 16 октября 2013 г. по делу № 826/5394/13-a

Страница 6 из 20
Главная страница "IKRA.ua" ГубернаторЪ Камчатки

ООО «ГубернаторЪ Камчатки» - головное предприятие в большой структуре, контролирующей производство, вылов лососевых, отбор икры-сырца, производство развесной икры, ее расфасовка, доставка и реализация в торговых сетях Украины, России и зарубежья. Красная икра наших торговых марок «ГубернаторЪ Камчатки» и «Камчатский Посол» производится и расфасовывается непосредственно в районе вылова рыбы-сырца.

 

 

Купить красную икру

Продукция нашей компании широко представлена во всех крупных торговых сетях Украины. А также Вы можете заказать доставку икры через наш интернет-магазин - ikra.ua