Интернет-магазин красной икры IKRA.ua

×

Решение административного суда первой и второй инстанции об административном правонарушении декларанта, представителя ТОВ "Камчадал плюс" по работе с клиентами Гудза А.И.

На основании положений ст. ст. 19, 40, 41, 42, 113, 114 и 116 Конституции Украины, норм ст. ст. 19, 20, 21, 38-1 и 42 Закона Украины «О Кабинете Министров Украины» Общество с ограниченной ответственностью «Орландо», зарегистрированное и действует по законодательству и на территории Российской Федерации, г. Петропавловск-Камчатский, в лице Щеглова Никиты Валерьевича , действующего на основании Устава, обращаемся к Вам ...

Письмо начальника Ив. Франковской таможни А. Ячкуринского директору ПВКП "Камчадал Плюс" Константину Комисарову

Просим обратить особое внимание на то обстоятельство, что согласно экспертным выводам, все претензии к поставщику производились на том основании, что ввозимая в Украину  продукция (красная икра) не соответствовала ГОСТу 1972 года, тогда как в Российской Федерации  этот ГОСТ давно уже отменен и действует ГОСТ 2004 года. Так что до тех пор, пока в Украине не будет принят соответствующий ГОСТ, требования к поставщикам красной икры в страну,  как американским, которые ГОСТа, подобного тем, что существуют на постсоветском пространстве, не имеют и вовсе, так и  российским, должны соответствовать принятым мерам безопасности.

Ю. С. Завойко с родителями - редкая довоенная фотография киевского потомка российского адмирала  В. С. Завойко. Семнадцать лет прожила семья Завойко на Дальнем Востоке.

30 ноября 1855 г. за особые заслуги Завойко награждается орденом Св.Владимира 2 ст. и арендою казенной земли в 6 тысяч десятин с уплатою за них в 37 лет...

24 июля 2009 года на Черкасщине найденая метрическая запись о рождении Василия Завойка,  сделала его моложе на три года. Россияне "перенесли" празднование 200-летия со дня рождения адмирала с Канивщины. 

Письмо Министру экономического развития и торговли Украины П. А. Порошенко от 12 апреля 2012

Страница 1 из 2
Главная страница "IKRA.ua" Материалы отфильтрованы по дате: Май 2012

ООО «ГубернаторЪ Камчатки» - головное предприятие в большой структуре, контролирующей производство, вылов лососевых, отбор икры-сырца, производство развесной икры, ее расфасовка, доставка и реализация в торговых сетях Украины, России и зарубежья. Красная икра наших торговых марок «ГубернаторЪ Камчатки» и «Камчатский Посол» производится и расфасовывается непосредственно в районе вылова рыбы-сырца.

 

 

Купить красную икру

Продукция нашей компании широко представлена во всех крупных торговых сетях Украины. А также Вы можете заказать доставку икры через наш интернет-магазин - ikra.ua